Обо мне

Добрый день! Спасибо Вам, что зашли ко мне в гости. Я очень Вам рада! 
  
Давайте знакомиться. Меня зовут Наталья Кожушкина.
Я профессиональный психолог и коуч. 
Мне очень нравится дело, которым я занимаюсь. Мне нравится видеть, как люди начинают понимать, где живет их счастье, заходят к нему на минуточку, да так и остаются навсегда. И мне радостно от того, что мы вместе нашли дорогу, которая ведет к их счастью.

Еще я Жена и Мать. Да, именно так, с большой буквы, потому что для меня нет ничего в мире важнее моей семьи. А самый успешный наш с мужем проект - это наши дети. Их двое: сын и дочь. Они уже взрослые и мы их очень сильно любим, а они любят нас.

Конечно, как и у всех, в нашей семейной жизни было разное. Были черные полосы, были и белые. И только сравнительно недавно я поняла: а жизнь, оказывается, не черно - белая, она цветная! Бывает она искрится и вспыхивает, как великолепный новогодний салют. А бывает окрашена в спокойные цвета осени: рыжие листья на зеленой траве, ласковое солнце и особенная, осенняя тишина. И все это и есть счастье!

Именно поэтому и появился этот сайт.  Ведь для каждого из нас важно расставить приоритеты на жизненном пути. Важно иметь Дом, куда так приятно возвращаться после трудного дня и понимать, что тебя любят и ждут. Всегда выслушают, поддержат и помогут. И обрести свою Любовь.
Как построить Жизнь Своей Мечты? Давайте делать это вместе!
 
Чем я могу Вам помочь как коуч:
  1. Четко обозначить жизненные приоритеты, ценности, цели.
  2. Разобраться, почему, несмотря на все усилия, мечта так и остается мечтой. Что не работает? Неработающие стратегии изменить на эффективные
  3. Увидеть свои сильные стороны, обрести уверенность в своих силах
  4.  Разработать пошаговый план воплощения своей мечты в реальность
  5. Сопровождение до получения конкретных результатов
 Чем я могу Вам помочь как психолог:
  1. Семейное консультирование: отношения с партнером, взрослыми детьми родителями
  2. Выявление и изменение негативных убеждений
  3. Работа с эмоциональными состояниями